суббота, 22 сентября 2012 г.

Табуреточки.


Медленно, но верно несу уют и красоту в дом.



За несколько присестов сшила чехольчики на табуреточки. Не рассматривайте близко, всё криво-косо ( но на попах глаз нет ведь ) , шила практически на коленке, места мне нигде в доме нету.
Но в планах оборудовать себе рабочий уголок как у настоящих рукодельниц!
Можете сразу застрелить мня за качество фоток ( они опять с телефона сына), но бросать блог не хочеться, а новый фотоаппарат будет только в конце месяца .
Получилось, по-моему, веселенько и позитивненько и подходит под клееночку на кухне.
Ножки покрашены из цвета детской неожиданности в белый двумя слоями акриловой краски.








8 комментариев:

  1. Очень симпотишные чехолЬчики!!!Главное, сшитые своими руками, и это радует и глаза, и душу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красивишные невозможно! класс!

    ОтветитьУдалить
  3. ВАЙ, какие табуреточки!!! Очень-очень понравились.
    Место себе, конечно, надо выделить, хотя бы небольшой уголок, чтоб не перемещать рукоделки туда-сюда. Я первое время тоже не знала куда примкнуться, машинку постоянно доставала-убирала. А это совсем не стимулирует, поэтому у меня теперь стол прям в зале стоит, и машинка всегда на нем, и тряпочки всякие, короче, всегда наготове. Не хватает, правда, полочек всяких, емкостей, но, надеюсь, все будет.
    ТаК что, Оля, желаю тебе оборудовать для себя хоть небольшое пространство )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Ещё дело в том, что у нас двушка, и обычно в одной комнате сын уроки делает, в другой малая спит, и машинкой не погремишь, просто подвиг какой-то каждый раз вывернуться и выделить время на реализацию новой идеи. Присматриваю сейчас в икее стеллажики и полочки, почти придумала, как всё будет, теперь жду мужнину зарплату и держите меня семеро!

      Удалить
  4. Очень клевые табуреточки! Тоже мечтаю что-нибудь такое сделать, но ведь это же надо собраться и втиснуть это в планы...)))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!