понедельник, 12 ноября 2012 г.

Платьюшко учебно-тренировочное.

Пока боюсь шить Анюте вещи из хороших дорогих сердцу тканюшек - запорчу сто процентов, опыта нуль. Решила набить руку из ненужного. За основу взяла выкройку из Отообре  2012 №1, модель 13. Там платье из велюрчика, а у меня из чего-то непонятного, поэтому вставила планочку с пуговками на спине. Модель уж больно вертлява, еле пофотала. Велико маленько - там самый маленький размер был 86, а в нас 78 см, ну к лету как раз будет.
Горловину обшила беечкой из этого же материала.




Вабражуля - высший сорт!



7 комментариев:

  1. хороша, меры нет)) отличное платье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно, нужно уже сейчас готовится к лету. Правильно, что сделали застежку на спине, без нее 100% в платье не влезть. Оля, для тренировочного платья, получилось замечательно. Единственное бросается в глаза подгибка, как то сборит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, посоветуй, пожалуйста, какой купить оверлок? Бюджет до 10000 максимум, буду на ДР мужа просить!

      Удалить
    2. Оля, так в Москве вообще проблем нет, такой выбор.. у меня фэмэли 645, стоил 10200, польстилась на хорошую скидку.. Вообще джаноме хорошие оверлоки, тем более в 10т можно спокойно уложиться. Они почти все с одинаковыми функциями, главное чтобы тарелочки натяжения нитей были в один ряд, оверлок стабильнее работает.

      Удалить
  3. Лена, подгибка чего юбки или рукавов? Честно говоря и там и там неаккуратно вышло - хоть и наметывала, ткань такая зараза - разъезжается, скользит.Приутюжу, мож получше будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, низа юбки. На рукаве даже не заметила, все ок.

      Удалить
  4. lovely last pic, push her dress up, pull her nappy off, grab her hips and that assis mine

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!