четверг, 6 декабря 2012 г.

Тюнинг коляски-трости.



Когда мы ещё только ждали Анютку, знакомые отдали нам коляску-трость фирмы "Мир детства". Она была в неплохом состоянии, только тканевая часть немного потрепанная. Я лохушка  как всегда забываю сфотать ДО, но накопала в нете фотку один-в-один как была наша коляска, только у нас были ещё потертости.



Я сняла основную тканевую часть - сидушку, обвела её на ткани и сшила чехол по принципу наволочки, съёмный, что немаловажно для маленького поросёнка.


Козырек просто приложила к ткани и тоже обвела, подвернула и прострочила края и пришила к старому козырьку по периметру вручную - машинка никак не подлезла.


На перекладинке - съемный чехол из остатков этой тканюшки ( заказывала её в "Моих нитях" всего один метр, а хватило на шкатулку и на коляску и лоскуточки остались! называется "Secret Santas", новогодняя короче).






Ну и что получилось:

Ну и тест-драйв:
Мадама занята беседой с собачкой и поэтому непонятно, заценила ли она мамины старания.
Ещё планирую сшить для этой колясочки сумку для игрушек в песочницу (сейчас такие все девочки шьют), куплю только сетку для стирки и будет полный комплект.





9 комментариев:

  1. Ольга, какая Вы умничка! Так красиво все сделали!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ты такая молодец, была невзрачная потертая коляска, а получилась яркая и стильная.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная обновка получилась! Молодец )))

    ОтветитьУдалить
  4. получилась очень стильная обновка!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, с обновой !!! Знаю как "это" перетянуть коляску, был подобный опыт- просто не нравилась "обивка".
    Кстати, своим вопросом ты сподвигла меня на данное сообщение- http://semiya-t.blogspot.ru/2012/12/blog-post_9.html надеюсь будет полезным. :)

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!