четверг, 21 февраля 2013 г.

Ах вы худи мои худи, худи новые мои!!!





"Первые худи появились еще в средние века. Они были традиционной одеждой католических монахов, рясой, которая надевалась поверх туники. В оригинале фамилия героя английских баллад Робина Гуда звучит как Hood, потому что он носил накидку с капюшоном. Именно такие средневековые накидки стали прооборазом современных худи.В 20 веке худи обрели популярность благодаря развитию хип-хоп культуры в Нью-Йорке. Носили их в основном уличные хулиганы в гетто, граффитисты и даже криминальные авторитеты. В 1976 году выходит фильм «Рокки», главный герой которого, боксер Рокки Бальбоа, не раз появляется на экране в худи, что в немалой степени поспособствовало распространению толстовок среди поклонников фильма. В 1990-е худи начинают обретать популярность среди американских скейтеров и серферов. Вскоре толстовки начинают носить и в Европе." - так говорит энциклопедия.
Мы с Анютой решили не отставать он веяний моды и пошили старшему спиногрызику енту худю, она же будет подарком ему на 23 Февраля ( чтоб теперь папане пошить по-быстренькому).
Интерлок черный и Power на сером, карман и капюшон с подкладом, мод 37 из Оттобре 2012 №4, правда, упрощённый вариант.
Главное, сыну понравилась, хотя в последнее время стал врединой в выборе одежды.
Любофф....








 

9 комментариев:

  1. Подарок просто загляденье, а вашему папе по быстрому пошить трусы, дело нужно и полезно

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки. У папани труселей штук 15 покупных ( я ж не знала что трикотажем заболею, футболок тоже мама дорогая, а носки я не умею:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нда, засада с подарком... я всегда в таких случаях предлагаю "натурой", ну типа сготовить, постирать, погладить. Оля, хотела спросить, как думаешь разместить МК кофты на Осинке или нет?

      Удалить
    2. Купила мужу парфюм, банально, но всегда пригодиться. Лена, размести конечно, там я такого не видела!!! Многим будет полезно, тем более что твои МК очень удачные - фото хорошие и все понятно!!!

      Удалить
    3. спасибо, пошла искать под это тему.. мк стараюсь делать максимально подробно, но какой долгий это процесс..

      Удалить
  3. Коляныч смешной!!! а кофта блеск ваще! так и пиши, КОФТА!!! А ТО ХУДИ, ХУДИ... я по испорченности своей надумала себе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама ты кофта! Тьфу, дяревня! У нас в Маааскве это худя!!!

      Удалить
  4. Ооо, худя!!! )))))))))))) Здорово!!

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям!